Михаил Кузнецов

Может ли завалиться 7-ми этажный дом Под крыльцом дома постоянно уплывает куда-то земля

Вова Виноградов

обязательно позвоните в местную службу ЖКХ и сообщите об этом, они проверят вызов, приедут на место и посмотрят, хуже не будет.

Юлия

конечно, если у него фундамента нету

Ольга Булатова

Если только смотреть то может.... хотя в России ремонты таких домов в основном и делают только после факта обрушения главное квитанции оплачивать вовремя))))