Тимофеева Анна

Вы уверены, что этот летящий к нам метеорит размером с 15 этажный дом, не упадёт за Землю?

Вмваипаир

да прям на Сочи!) ) 100%

Анатолий

Уверен... Я уже позвонил, куда следует... Все могут спать спокойно...

Максим

Не нагнетайте, Леночка, мы и так устали сегодня. Привет из Челябинска!

Ма
Мария

Авось пронесет) все равно - мы сделать ниче не сможем)

Ан
Анна

Маловероятно, а вот вдруг, всё-таки, с ним компашка раздолбайская летит? Захотят в гости забежать по пути.... А?

Дмитрий

побежали искать Брюса Виллиса!!!

Ев
Евгений

а можно что зараз перед землей он рассыпался на три... один кусок на москву... вторый на сочи... ну а третий на друганков моих в селигер...

Ма
Марат

это сша придумали новый вид оружия

Евгений

а нам какая разница? от нас тут ничего не зависит

Надежда

Приветик Леночка.. Да хто его знает.... Но мы как бы и еще пожить хотим

Юр
Юра

ну все то не умрут
я не знаю
опять же-откуда он летит и куда смотреть и мимо кого он пролетит?

Александр

да ладно упадёт так упадёт, токо пускай предупредят я девушке хоть скажу одной что люблю её)

Натуська

Если только вот так:

Дмитрий

Ну и что, нам привыкать что ли? ! у нас то революция, то гражданская, то чеченская... А то свои доморощенные демократы с дибералами и оппозицией.. . привыкнуть пора, что живем как на вулкане. То пеплом посыпает, то огненная лава ...

Екатерина

пусть падает, большая его часть сгорит в атмосфере и на землю может вообще ничего не упасть

Ко
Константин

славик я че то очкую

Wladimir

Думаю что да в случаи его падения планетарной катастрофы не будет а если это так то нет смысла учёным что то не договаривать иначе рискуют сильно обосраться в своих прогнозах

Роман

Вам в рубрику "Гадание" или "Досуг".

Жа
Жанерке

Более мелкие метеориты могут упасть. А этот астероид движется по той же орбите, Что и земля и с каждым разом все ближе. К следующему подлету земляне наверно снарядят туда Брюса Уилиса.? Какие только виды оружия, какие только фантастические ракеты не придумали люди для друг друга, но тем не менее пво ни обнаружить не сбить кусок космического камня, никак не может и спасать цивилизацию от подобной метеоритной угрозы ни кто в мире и не собирается! Ну разве что хитрые растовщики опять на бедного крепкого орешка эту обязанность свалят!

Ма
Мария

Я не уверен. Пусть падает, зачем переживать о том, что изменить не в силах?

Ни
Никита

ого, тогда наверно все возможно, ну скоро проверим это