Kapral Zadnica

Что бы вы делали, если бы жили на первом этаже 15-ти этажного дома?

Где не бывает тихо днем и вечером и 10-ти минут, где слышно, как заходит каждый житель, а они любят ходить туда-сюда, как хлопает подъездная дверь, как они топают в подъезде (некоторые просто топают, а некоторые уроды с особым усердием) , как орут дети на детской площадке, как разговаривают под окнами, как орет (иногда) отдыхающее быдло, как заводятся машины, как выбрасывают мусор, как бутылки летят по мусоропроводу, как дворники выгружают мусор, т. п. -это все, не считая деятельности соседей сверху и сбоку. Смогли бы спокойно относиться к этому, и возможно это? Квартира не моя, но свалить пока нет возможности.

За
Забияка

15-этажные дома одноподьездные, там меньше жителей, чем в многоподьездных пятиэтажках - тихо и там не бывает.. . 1 этаж и в Африке 1 этаж, хреново. Знаю по опыту. Окна с хорошеё шумоизоляцией и плотные шторы.

Елена Пахоменко

это разумеется ужасно... но я вас уверяю что если в доме живёт быдло покоя не будет и на пятнадцатом.. всё это на весь дом раздаётся прекрасно.. надо съезжать на фиг...

Bakhtiyor A.l.

В любом дворе есть "сообщества" алкашей, наркоманов, шумных подростков и сплетников. Надо пересмотреть свои взгляды на вещи. Может быть вы стали раздражительнее. В крайнем случае переехать.

Ольга Каляева-Веселова

да это же благодать! столько возможностей для шпионажа!

Усуи Люблю-Вас

Я бы очень быстро переехала. Мне на земле больше нравится жить.

Асем

песни пел бы....