Lex Dark

В квартире на 5 этаже стал протекать потолок. Дом 5-ти этажный.

Умар Гафаров

У меня дом 10-этажный. Надо мной -- технический этаж, а дальше крыша.

Все было нормально, но однажды в туалете потолок стал мокнуть (вокруг серой пластиковой трубы).

Как раз пришли лифт ремонтировать и можно было пройти на техэтаж и далее на крышу.

Вооружившись совком и крепкими пакетами, "я пошла в разведку". На крыше лежал талый снег толщиной 4-5 см, местами вниз текли струйки талой воды ...

Что смогла, то убрала ...(талую воду).

Так что обращайсь в свою управляющую контору, они знают, что делать.

Удачи!!!

Жанна Свирская

....ЖЭК....вам в помощь!
заявление на стол за подписью!

Кристина Захарова

Снегу на чердак намело, таять начал... В жкх обращайтесь, они вам обязаны ремонт сделать...))))))))

Vova Карначёв

истекает срок годности изоляции на крыше вашего!

Александр П

Звоните в дэз, пусть решают проблему.

Юлия Говенько

Подробно сфотографируйте, напишите заявление. Отнесите в ЖЭУ. А еще лучше, когда и у соседей такая же история, живо прибегут.

Alex Korn

Начала течь крыша, пишите письменное заявление в свое ЖЭУ.
Они обязаны устранить ее протечку.

Александр Некрасов

Либо бодайтесь со службами (ук, жек и прочие) , либо идите сами устранять. Вопрос еще что выйдет дешевле. У знакомых такая же ситуация, много лет не могли добиться ничего, их все время посылали в другие инстанции и так по кругу. А где мы сейчас купили квартиру-нормальная ук, все делают оперативно и без проблем, тк им не на кого спихнуть ответственность.

Татьяна Лабутина

Это значит крыша протекла Вызывайте техника смотрителя Пусть ремонтируют