Александр Кузнецов

При какой скорости ветра может не выдержать жилой панельный 5-ти этажный дом?

Какие меры надо предпринимать при прогнозе сильных ветров?

Наталья

Живу 39 лет в панельной пятиэтажной хрущевке с пеленок. У нас очень часто бывают сильные ветра в Оренбурге, но наш дом от них ни разу не пострадал.
Здесь наверное нужен смерч, а не ураган, чтобы могло снести дом.
Правда у нас с соседних панельных пятиэтажек при сильнейшем ветре шиферную крышу сносило.

Иван Дементьев

В Спитаке и Степанакерте в 88г. такие дома выдержали мощнейшее землетрясение.

Сайгид

Нет такого ветра в природе, чтобы панельный дом сломать...