Татьяна Власенкова

что будет если на землю упадет метеорит размером с футбольный мяч? Снесет ли он 5 этажку?

Nik Kl

он снесёт всю планету

Ольга Гусева

Нет. Вот если крупнее упадёт, то тогда снесёт.

Костя Точкин

Смотря куда упадет... Если в нужное место, то да, а если возле, то врядле.

Костик Жест

нет не снесет. он же упадет на землю а не на пятиэтажку

Maksim Makarov

Ну пятиэтажку врядле, но машину с легкостью...

Елена Зубкова

запросто, и не одну пятиэтажку снесёт, метеориты падают с очень огромной скоростью в этом и заключается ихняя разрушительная сила.

Любовь Колтунова

дом снести то не снесёт, но вот стёкла поколотит, суровые челябинцы в этих вопросах очень компентентны

Екатерина Полякова

такой маленький сгорит в атмосфере

Екатерина Шалашова

Он просто не долетит до земли! Сгорит в атмосфере!

Виктор Швец

Во первых, он взорвётся в атмосфере, будет очень громкий звук, а куски его, будут очень маленькие так как размер с футбольным мячом
Во вторых, будет взрывная волна которая разрушит все стёкла поблизости, а дом чуть-чуть разрушится)