Дмитрий

Когда Луна упадет на Землю?

смотрел передачу по РЕН ТВ и вот ужас, Луна упадет на землю в 2014 это ужас. Что делать? Может есть где убежище?

Владимир Пронин

Не верь безграмотным журналюгам и относись с юмором к тому, что говорят по зомбоящику. До падения Луны на Землю ты не доживешь.

На
Настя

Когда панду собьет поезд.
Смотри "Витальку" и не заморачивайся. 😉

Татьяна Потапова

Весна хоть и холодная, но обострение у многих налицо=))))))

Ко
Константин

На РЕН ТВ одних шарлатанов, гадалок и лже-ученых РАЕН (не путать с РАН) показывают )))

Сергей Щербаков

Она не упадет-- она присоединится к земле... .
И оттуда прилетят тысячи кораблей с инопланетянами-----будут порабощать землю...

Ольга Смирнова

В 2011 году Учёный совет Государственного астрономического института опубликовал заявление, в котором призвал российских учёных не давать интервью телеканалам ТВ3 и РЕН ТВ в связи с изобилием на указанных каналах телепередач лженаучного характера, «путем бессовестной компиляции различных частей научных передач с участием ученых-профессионалов с нанизыванием на эти научные части бредовых измышлений продюсеров и журналистов» .

Такова позиция ученых-астрономов в отношении передач. Нести бред телевизионщикам из РЕН ТВ закон не запрещает. Слушать бред - личный выбор каждого. Я, например, РЕН никогда не включаю по этой причине.... И вам не советую.

На
Наташа

Завтра....

Светлана Педанова

ХРЕН ТВ ЭТО) )
Вообще по телику много чего говорят, они делают рейтинг каналу и верить этому могут только недалёкие люди

А вообще упадет "планета НИБИРУ"

Владимир Шишкин

только дебилы на подобное ведутся

Леонид Романов

Ты перепугался не на шутку.. . Только спешу тебя успокоить: ЛУНА НЕ УПАДЕТ НА ЗЕМЛЮ в ближайшие несколько миллионов лет.

Танюша Суденко

Эти слухи распрастроняют лунатики с Луны, чтобы посеять панику среди землян. Не верьте им!

Егор Коваль

Уже начала

Петр Косачев

Только поехавшие смотрят этот быдлоканал

Дмитрий Славкин

По христианским законам Конец света будет тогда, когда на Пасху в Ерусалиме с Армянской апостольской церкви армянский Котоликос (ПОП, СВЕЩЕНИК) выйдет без благодарного огня. Вот когда не будет огня и в этом году наступит конец света. Огонь это же свет

Валерий Н

Вообще то луна постепенно отдаляется от земли, а чтобы её с орбиты сбить нужен очень большой астероид.

Наталья М

Никогда, она от неё удаляется.

Светлана Дрогалина

О Ужас! А у меня РЕН ТВ отключили - за ересь... И я - всё пропустил важное...)))