София Живилова

а правда, что в 2036 году на землю упадет метеорит расмером в 3,5 футбольного поля, метеорит апофис

Марина Мирная

обязательно

Евгений Сергеевич

Возможно. С вероятностью примерно в 2 тысячных процента... .
По уточнённой орбите он должен пролететь на расстоянии примерно 2 миллиона км от Земли... если эту орбиту ничего не изменит.. . (отсюда не равная 0 вероятность

Если упадёт - расчётный размер кратера от падния - около 10 километров.

Анастасия Ковалева

100% правда, а потому начинай готовиться уже сегодня ))