Кристина

Правда ли что на нашу землю летит метеорит?

Виктор Витальевич

Правда. И их миллионы.

Ро
Роман

Метеорит не может лететь на землю. Метеорит - это космический камень, который уже упал. Метеороидов, астероидов и метеорологов в космосе очень много. Они регулярно падают на Землю и бьются об асфальт.

Далер Джабаров

Вчера в пол-двенадцатого ночи пролетел. NASA вело прямую трансляцию с телескопов, меньше спать надо было.. .
Впрочем, вот снимок с экрана во время трансляции, можешь посмотреть - полоска в центре экрана:

Светик=) Коякова

На нашу Землю всегда летят метеоритЫ, причем их довольно много.
Но почти все они очень мелкие, и быстро и незаметно сгорают в
верхних слоях атмосферы. Крупные попадаются редко, но заранее
отслеживать их как следует пока не научились. Вероятность выпадения
новых метеоритов в той же местности, где выпали предыдущие, всегда
есть, но она ничтожно мала.

Никитос

Уже пролетел.

Юлия Тимощук

прятаться пора

Сергей Половицких

вы его уже проспали, так что вам в любом случае не грозит