Галина Спиридонова

правда говорят что к земле опять движется какая то томета? или метеорит?

или это слухи?

ой простите, Комета)))

Алексей Иванов

слухи движатся к земле

One Step Closer

Правда. А на ней сидит путин. И рулит на Россию.

Ильдар Зиннятуллов

рядом с нашей планетой чего только не пролетает пока мы сидим тут и клацаем по кнопочкам, думайте о хорошем и стройте свою жизнь, не тратье время на страхи)

Николай Зуборев

постоянно что то движется. Вы бы поменьше голову задирали, да поплотнее карманы грели, а то и со штанами карманы подрежут.

Мария

А томета это что за объект?

Ольга Ильина

миллионы летят в сторону Земли. одна из них раз в 2000 лет обязательно прилетает

yu
yuliyafedoseenko

Вроде бы, я слышал, что к Земле движется "Апофис", который приблизительно в 2029 году может упасть на Землю.
Еще, я слышал, что пролетел мимо Земли какой-то астероид, если бы он упал, то всем был бы капец )

Сергей Сироткин

Правда ! 🙂 Вас это радует или огорчает ? 🙂 Или вы хотите изменить порядок вещей ? 🙂

Л*
Лена *******

...бабушка Фрося сидя на лавочке, вчера про повышение цен больше говорили... Сегодня уточним у ней!