Екатерина Гореславская

правда что на землю движется метеорит

Маргарита Коломийцева

Нет, не правда. Меторит - это космический камень, который уже упал на Землю. А вот метеороидов в солнечной системе множество. Одни движутся навстечу Земли, другие в противоположную. Земетить маленький метеороид практически невозможно. Можно только видеть как он паладет, загораясь яркой вспышкой (болидом) .

Dasha Ostanina

Правда, правда. Команда американских бурильщиков уже вылетела.

Мария Фортунатова

Их тучи. И все время падают на Землю. Уже тысячи нашли и все новые прилетают. Просто ужас 😉

Маська Стоякина

причем - по несколько тысяч падает ежедневно.

Зарзабон Зарзибон

Правда-правда. Причем управляемый. Говорят, с тау Кита его запустили.

Станислав Егоров

Правда, но не метеорит, а астероид. И не один, а много.