Полина Тарасова

если по луне ударит метеорит и она сместится она может упасть на землю и сколько времени она будет падать? как? и когда?

завтра земли может не будет

Станислав Зимин

Не надейся, в школу все равно идти придется!

На
Настя

Зайди завтра. Посчитать надо.

Вячеслав Цой

чтобы луна сместилась надо, чтобы в нее ударилось что-то очень весомое (как минимум пятая часть Луны) в таком случае этот метеорит скорее притянется сам к земле, чем к луне, поэтому Луна будет летать до последнего)

Анастасия Фёдорова

Если по Луне ударит метеорит так, что она сместится, то то, как она будет падать на Землю, мы уже не увидим

Денис

Падать будет пять дней.

Только метеорита для этого маловато будет.