Дмитрий Федоров

Звездопад. Сколько по времени падает самая близкая звезда к земле, до земли?

Андрей Кириченко

Звезды не падают. За падение звезд принимают сгорающие пылинки и мелкие метеориты, залетающие в атмосферу из космоса.

Если бы упала звезда, думаю от солнечной системы ничего бы не осталось.

Дмитрий Винчестер

Это не звезды, это метеоры. Очень жаль, что в школах отменили астрономию.

Ки
Кирилл

От доли секунды до нескольких. Но это зависит от того как крепко приклеена звезда или смотря как глубоко киты нырнули под воду отдалив землю от небосклона.

Светлана

никакая звезда на Землю не падает

Alima Bakirova

Что за вопрос..

Aльбина Герасимова

звезды не падают они взрываются. Самая близкая звезда к солнечной системе это Альфа Центавра расстояние до земли 4 световых года или 40 трлн км нам до нее лететь 140 тысяч лет.