Антон Суворов

На Земле начинается потрясающий звездопад?

Сегодня ночью начинается космическое шоу. Вход для всех жителей планеты бесплатный, стоит лишь поднять глаза в звездное небо. На землю обрушится поток Персеид. Ежегодно в это время он являет всю свою мощь на радость романтикам, но заставляет поволноваться ученых.

Сегодня ближе к ночи в каждом городе России можно будет наслаждаться удивительным посланием небес.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6563249/?frommail=1

Елена Золовкина

Не. Ну не поеду ж я в Москву, чстоб посмотреть на шлейф Персеиды!