Ольга Иванова

Звездопад? Мне говорили что будет звездопад, но когда? и правда ли это?

Алексей Целитель

В ночь с 12 на 13 августа любителей астрономии ожидает очередное красочное природное явление - метеоритный дождь или звездопад. Больше всего повезет жителям Самары. Звездопад 2014 можно будет наблюдать и в Москве.
По данным экспертов, метеоритный дождь Персеиды начнется примерно в полночь по Гринвичу. Соответственно каждый регион сможет самостоятельно вычислить время, когда с неба будут сыпаться звезды. В Москве – это около 4-х часов утра.

Татьяна Комирко

Да, обычно в августе почему-то наблюдается такое явление. В первых числах наблюдала падение нескольких звезд в течение нескольких минут. А будет ли еще не знаю. Нужно наблюдать.

Ольга Филиппова

Время уже 4:23 ГДЕ ЗВЕЗДОПАД?!

Ксения Лучкова

где-то пол пятого я увидел 2 оо

Юля Хан

у нас в Тамбове, я ещё в 23:30 насчитал 8 штук