Ss
Sssss

Можно ли? Наблюдать звездопад в краснодарском крае? ? которые будет уже сегодня)

почему не та? 😞

и вот еще до какого числа будет звездопад говорят до 20 чисел, но в малых количествах, это правда?

главное чтоб в нашем городке не было туч) )

Иван Мейхер

звездопад будет крупнейший за 2000 лет и его можно будет видеть отовсюду

Людмила Людмила

если будет темно

Рустам Галимов

В ночь на пятницу 13 августа в ночном небе можно наблюдать настоящий звездопад – до 100 падающих звезд в час. Августовский звездопад Персеид сильнее всего проявится на рассвете, после 03:30 ночи.
Наблюдать можно везде, но лучше всего звездный дождь видно в центральной части России.