Э_
Элька _@_

звездопад в Киеве можно будет, сегодня, увидеть звездопад в Киеве

это вопрос

Марина Рябова

Киев или Саратов, все равно, это явление не имеет отношение к географии, это наше космическое окружение.

Ни
Никита

Как чудесно! Вот сейчас сланцы одену и побегу из барнаула в киев

Пу
Пулат

Ну хоть что-то позитивное

Эннка Сианка

Только фосфорный.

Фурсова Татьяна

Вам там Майдана мало?
Довели СТРАНУ до черти чего. .

Сам украинец по рождению. . полжизни ТАМ прожил. .

Но ТАКОГО дурдома не было.. .
.

ЭТО ответ...
http://kp.ua/life/465429-zvezdopad-v-ukrayne-zahadyvat-zhelanye-mozhno-12-ho-avhusta