1 2

Видели ли вы когда нибудь как падает звезда? Видели ли вы обильный звездопад в этом году? Красиво?

Инесса Редькина

я видела года 2 назад. Все небо было было устлано. . Очень красиво. . У меня даже желаний столько не было, сколько было падающих звезд))

Роман Фадеев

Видел в детстве, мне тогда лет 12 было. На рыбалке, летом, просто метеоритный дождь был, красота обалденная. А последний раз на прошлые выходные, опять таки на рыбалке, правта не так много было как в детстве.

ДА
Дима Андреев

да видела, неоднократно

на экваторе они почти постоянно видны.
в этом году не видела