Олег Ходаков

Разве никто не заметил, что летит метеорит на землю?

Это ведь могли узнать заранее. .

Роман Скрыпников

ну видел же, видеорегистраторы заметили.... но поздно))))))))

Stasevich Parketisto

Он летел не на землю, а в Москву.
Промазал малость.

Саша Макаров

По новым данным космическое тело, упавшее в пятницу в районе Челябинска имело массу около 10 тысяч тонн, а вызванный им взрыв значительно мощнее, чем считалось ранее — 0,5 мегатонны, что в 30 раз больше мощности ядерной бомбы, взорванной в Хиросиме.
Информация со станций свидетельствует, что полет болида с момента входа в атмосферу до разрушения продолжался 32,5 секунды.
Ссылка

Екатерина Бадеева

знали, но говорят, типа предупредить было невозможно

El
Elizaveta

он был слишком что-бы его заранее заметили, сего пару метров в поперечнике.

Марина Щиголева

заметить и придупридить недано

Жа
Жанна

Летел он с востока на запад и весил около килограмма.

Ты заметишь утром на фоне солнца камушек размером с кулачок?