Настя Шмелева

а точно это метеорит был? и почему раньше никто ничего не знал об этом? не заметили камушек?

Sasha Бабченко

Потому что раньше он не упал

Оксана Бочарова

Это я подарил тебе с неба звезду

Рашид Габиев

маханький, по этому и не заметили.
если бы он был несколько метров, то город бы снесло к чертовой матери

Лена Мишукова

Это 1000й вопрос, да это был метеорит, больше нет смысла, что то писать, зайдите на сайт НАСА, если Российским СМИ не верите.

Дмитрий Федоров

Ага! Мы в 2643 году живём) ) Всю галактику сканируем))

Дмитрий Бондарев

Точно - с космоса за несколько часов до падения заметили, снимок сделали со спутника американского - и смолчали...