Аня

А почему раньше люди не знали о тонком мире и никто не выходил в астрал?

А сейчас люди выходят и только об этом и говорят! ведь раньше люди, скорее всего тоже многли выходить из тела, но почему только сейчас говорят об этом?

Ни
Нина

Раньше об этом знали больше, и сами люди были намного более духовными.

Станислав Лукшанов

Раньше это называли просто снами, а теперь придумали новомодные словечки )

Сергей Птира

Говорить можно обо всем. Но судят по результатам. А где результаты то? Где ЛЮБАЯ информация из тонкого мира, которую можно проверить? Нету? Тогда и слушать таких болтунов не надо. А почему раньше не говорили? Люди были в массе своей менее образованы. Да и времени свободного было поменьше.

Анна Куляба

и знали, и выходили, но не болтали ; а сейчас не знают и не выходят, а только болтают

Наталья Суворова

потому что при союзе таких в психушку сажали