Светлана Муха

Что сейчас происходит на тонких планах мира?

Никита Лутаев

Сейчас на тонком плане все человеческие души видятся как миллиарды броуновских частиц между двумя Магнитами с разной полярностью.

Где верхний магнит со знаком «плюс» относится к сфере духовной реальности человека. А нижний магнит со знаком «минус» относится к материальной сфере его бытия.

Примерно третья часть человечества видится поднимающейся вверх, подобно сияющим розовато-сапфировым воздушным шарикам.
Это души тех людей разных религиозных конфессий и национальностей.. . тех, кто смог открыть свои сердца для любви, а также те, кто старается жить по Вселенским Законам Разума, Любви и Силы.

Илья Ларькин

Их много и везде свой сценарий ...)