Елена Царькова

подскажите пож. ! как открыть незакрывающуюся дверь в тонкий мир?

Надежда Дворенкова

Оставьте в покое бедную дверь - вон она у вас уже і закрываться перестала!) )
Просто, прежде чем переступіть порог, надо делікатно покашлять для предупрежденія потусторонніх обітателей, а потом сказать: "Вніманіе! Я захожу! "))

Ол
Ольга

изучайте себя ...своё поведение, своё восприятие, свои привычки ...и т. д.
станьте хорошим наблюдателем и со временем тонкий мир перестанет ускользать от Вас.