Руслан

как открыть дверь в мир мёртвых? потом возможно ли возвращатся?

Алексей Зиновьев

лучше этого не делать, придет время, эти двери перед вами распахнутся и без вашего желания, поэтому нет смысла спешить

Дима Дима

делать нечего? что тебе там надо?

Алла

а почему бы и нет, войдете, погуляете, испугаетись это точно, а вот с испугу трясущими руками дверь то и не закроете, а потом жди беды, и не вы одна. А вам это надо играть с огнем, одумайтесь пока не поздно.

Катерина Д

возможно. ищи информацию в интернете про трансперсональную психологию, но помни про вред и пользу

Маша Иванова

А так в ней только «приоткрылась дверь» в иное измерение, но закрыть ее не сможет ни один человек, и теперь она обречена видеть мир мертвых до конца своих дней...

Артур С

насчёт МИРА, это необдуманно