Ел
Елена

Человек застрял в мире мёртвых.

Извините, пожалуйста, что могу что-то в чем -о плохо догонять, но вот произошел печальный случай. Человек занимался 12 лет йогой, и тут у него поехала крыша. Начал чудить, всё выбрасывать, на лицо поменялся, разговор изменился. До этого человек постоянно медетировал, каждый день часами на пролет. Сейчас узнала, что он всё хотел попасть в мир мертвых. . и вот мне сказали, что большая вероятность, что он застрял в этом мире, и что в его теле не его душа, а уже другие сидят в нем. Может кто-нибудь знает, что теперь с ним делать? Также сказали, что его не вернуть, и никто ему помочь теперь не может.. . и вот недавно я его увидела в нормальном состоянии, каким он был раньше, но это было ненадолго и он сказал, что- ему никто помочь не может, что не надо за него переживать, что его скоро не будет. Я не знаю, не могу просто в это поверить.

Ольга Кожевина

Ну на счет никто вы ошибаетесь. Но хотят ли это его родители и хватит ли у них денег на излечение?
Восточные практики до добра не доводят, встречаю часто подобные проблемы.
Напишите, глянем.

Илья М

любопытно неужели такое еще бывает. и давно это у него.