Юлия Куранова

зачем мормоны мёртвых женят на мёртвых? (Ren-TV)

Александр Щербаков

Мормоны мертвых не женят, они сами женятся на мертвых. Душа после смерти не умирает. Таким образом они набирают свой "Гарем" покойных душ

НЕ
Наталья Елясова

зачем люди смотрят всякую чушь и верят тому что говорят по зомби ящику?

Димка Маслов

Мало ли идиотов на белом свете

Екатерина

Они верят, что мормонский брак заключается не только на время жизни, но и на всю вечность. Мёртвых родственников, состоявших при жизни в браке, мормоны соединяют заочно узами храмового брака. НЕ ГОРЕМЫ СЕБЕ НАБИРАЮТ, а помогают своим бабушкам и дедушкам быть вместе после смерти.