Искандер Омурзаков

REN TV постоянно говорит о конце света Это реально?

Анюта Мамаева

http://ru.wikipedia.org/wiki/РЕН_ТВ
найди и почитай абзац "критика со стороны ученых" думаю все вопросы отпадут сразу

Aльбина Герасимова

Для РЕН ТВ - это нормально. У него все темы такие. Думаю, что после 21 декабря найдут новый конец света. Журналюгам кушать хочется. Только кормить их не обязательно. У нас дома РЕН не включают.

Светлана Толкунова

Всё когда-нибудь умрет, даже наша галактика.

Дмитрий Самодумов

Конца свете не будет, рен-тв все гонит, просто будет переход в новою эру, при этом ничего кадастрафического для людей не случиться, я слышал что нашли продолжение календаря майя, да и еще 21 декабря в параде планет будут учавствовать не все планеты, поэтому ничего неслучится

Ириша

REN TV реально постоянно говорит о конце света.