Нина Серебренникова

Драма/Эротика (Ren-TV)

Подскажите название фильма 70-80х годов.
Фильм шел по "ночному каналу" Ren-tv, летом, приблизительно в 2004-2006 году.

По жанру - что-то среднее между эротикой, драмой и триллером. Фильм скорее всего европейский.

Что помню из сюжета: Какой-то бомж постоянно ***хается со случайными женщинами с улицы, но в один прекрасный момент находит девушку мечты и влюбляется в нее, в некую садомазохистку ( она еще кажется любила втыкать спицы себе в щеки...) .

Описание бред, но это все что запомнил, буду крайне благодарен.

Игорь Воротников

мастера ужасов