Лилия

Кто смотрел вчера на ren-tv «Специальный проект» : «Битва за нефть» ? Ваше мнение?

Руслан Руслан

побольше бы таких передач. достойно авторской группы.

Сергей Вансович

Про загадочную смерть учёного, который утверждал что нефть есть живой организм читал до этого, мы можно сказать не знаем НИ ХРЕНА, перииодически смотрю, некоторые сильно цепляют и такое не придумаешь, время показа только неудобное

Сергей Владимирович

Сомнительная передача.

Александр Фомин

Рен ТВ это вообще феномен, включаю что бы поржать

Александр

Ребята какая битва .Нефть и газ спускают за бумагу, али вы Леонтьева не слушаете Америке наш респект, пусть печатают у насмного есть ещё чего продать. Жаль души нет, а то и еЁБ засадили. Любят в Кремле зелень, Хоть травой бы брали, Былоб чем скот кормить