Анна Сердюк

Ищу мультсериал, который шёл в середине 90-х, возможно, по каналу REN TV

Недавно случайно вспомнил небольшой фрагмент, теперь мне это покоя не даёт 🙂

Четыре каких-то существа (а, может, три или пять) живут, видимо, под землёй (как Черепашки-ниндзя, но это не они) . Когда они поднимаются на лифте к поверхности, то перевоплощаются - ну или, точнее, переодеваются - либо в плащи и шляпы (и вроде бы тёмные очки) , чтобы притвориться людьми (Черепашки, кстати, тоже в похожее облачались) , либо в супергеройские костюмы.

Сериал как-то связан со словами "команда" и "детективы": возможно, они есть в названии, либо персонажи какую-то фразу с ними периодически произносят.

Вот, в общем-то, всё, что вспомнил. Надеюсь, что кто-нибудь поймёт по отрывочному описанию, о чём идёт речь 🙂 Заранее спасибо!

Могу немного конкретизировать период: если не ошибаюсь, он шёл тогда же, когда "Камень сновидений" и "Полночный патруль", т. е. где-то в 1994-1996 годах.

Существа были одного вида, а под землёй они не просто жили - у них там была база.

В том лифте персонажи складывали руки вместе, то ли просто так, а может, именно чтобы преобразиться

_ _ _ _ _

Небольшое резюме.
Это не нижеперечисленные сериалы (если, конечно, вы не уверены точно, что там присутствует описанное мной 🙂 :

ААА! Настоящие монстры
Коты быстрого реагирования
Уличные акулы
Мыши-рокеры с Марса

Sergey

Может я и ошибаюсь, но кажется персонажи мультсериала "Уличные акулы" http://www.kinopoisk.ru/film/432412/ "тусили" под землёй в каком-то подвале.
Ещё был сериал "Мыши-рокеры (или байкеры) с Марса" http://www.kinopoisk.ru/film/229381/
Воспоминания о этих сериалах, увы, туманные. Но по времени подходят под указанный тобой период.
Напиши, они или нет. Если что, вместе поищем

Сергей Масленников

Похоже " Настоящие монстры"
http://www.fortv.ru/node/674