Юля Паклина

Название зарубежного мультсериала начала 90-х гг.

Помогите, пожалуйста, вспомнить название мультсериала, в титрах и в самом сюжете которого была какая-то компания, летавшая на воздушном шаре. Возможно, среди них был ученый или волшебник. По времени эфира он шел то ли прямо перед "Пчелкой Майей", то ли сразу после нее. В году примерно 1992-94, по одному из центральных телеканалов.

Pazuzu, по сюжету что-то похожее, но как минимум их предводитель (этот самый ученый) точно человек был, а в этом мультфильме животные...

Екатерина

"Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом" наверное

Denis

Может, "Чип и Дейл спешат на помощь. "?

Alexandr Glazyrin

"Мишки Гамми"