Михаил Гладков

Кто знает такой сериал. Он зарубежный где-то конец 90-х начало 2000 годов..

Сюжет такой. Самолет розбился на острове (Выжело несколько людей). Там было одно религиозное племя и вождь думал, что мальчик который выжил есть посланым им Богом. Потом они нашли еще одно племя вождь которого розговаривал на Английском языке. А на втором конце острова жыли людоеды и главная у них была женщина.

Елена Овечкина

Может, "Амазония" / Amazon (1999-2000) ?