Анна Рагулина

Помогите найти сериал конца 90-х начала 2000-х.

Европейский криминальный сериал "Бриллиант" или "Алмаз", одно из двух названий, точно не помню. Сюжет таков, инспектор полиции присваивает себе бриллиант найденный на месте преступления, в дальнейшем начинается охота за этим камнем.

ОК
Олег Коробов

Diamant (1997)

"Заирский контрабандист Зефирин Калондо застрелен в роскошном отеле Антверпена. Прибывший на место раньше коллег детектив Роббе Парайн находит в кармане Калондо несколько чрезвычайно дорогих бриллиантов. Свидетелей нет, а соблазн велик. Так начинается путь Парайна через мир аферистов, фальшивомонетчиков, убийц и элитных девушек по вызову. "