Максим Сергеевич

есть ли supernatural 6 сезон в переводе от Ren-Tv?

Юрий Юрий

Скоро на Рен тв закончится 5 сезон.. .
Будет идти 6, с понедельника по четверг идет. Посмотрите в програмке, если надо.
Зачем вам именно от него?

Юлия Астахова

Этот сезон как и 7 уже не озвучивают. Серии озвучиваю когда она только вышли, а этот сезон уже старый, его больше никогда не будут озвучивать, зачем кому-то озвучивать старье. Сейчас уже всё смотрят 8 сезон и с нетерпением ожидают 9.