Ал
Александр

Кто в курсах - показывают ли по Ren-TV эротику и когда?

Игорь Мазурин

По выходным ночью - с 01:00 до 03:00. Только французкий телеканал ХХL с этой точки зрения намного интереснее. Один минус - сдвиг часовых поясов позволяет смотреть только глубокой ночью. Вышлю пару интересных URL со свободным просмотром.

Марина Шибаева

ну по выходным в 12 ночи, но лучше порно скачай!

Галина Мухамметова

а какой смысл смотреть второсортную старую эротику по ящику? не проще в инете что найти?