Ольга

Неужели эротику можно и днем по ТВ крутить?

Я люблю слушать необычную (в современном понимании) музыку. Включаю болгарский муз канал DSTV,а там что не клип то все полуголые, либо поют на секс. темы (я посмотрел переводы песен, которые услышал). Время у них на тот момент было утро (10:50),канал ведь дети могут смотреть. А в клипе под сладкие мотивы, и чарующий голос поющей девушки готовится снять штаны... НОРМАЛЬНО НЕТ?

Поясню - необычную в плане звучания а не в плане тем.. а то подумаете еще..

Марина Рубцова

надо запретить эту пропаганду.

Андрей Сергеев

Ну такое сейчас везде... Ограничения 12+и т. д, на всех каналах понаствили, а толку?! Увидел ребенок 14 лет, что в фильме ограничение 16+..Он что смотреть из-за этого не будет?! Щааас! Чем больше ограничений тем им интереснее.. И тут так же.. Совсем мозгов нет!