Евгения Дровняшина

Чё по телеку одно старьё крутят?? ? (бесит) неужели нет нормальных фильмов???

Дмитрий Бондарев

Да и новье-то не лучше.

Yura Borovik

Ну так сообщи мну, что ТЫ считаешь "нормальным фильмом " ?
Нормы у всех разные.
А насчёт старья - любой самый захудалый советский фильм намного лучше знаменитого современного.

Максим

Ну как же, для самых одарённых есть еще, как Шварцнегер мир спасает, а для особо просветлённых дебилов есть ещё фильм ,,Гари Пидор,,.

Natali Petrenko

Просто нет хорших молодых режиссёров, композиторов, поэтов. Может они и есть, но очень хорошо скрываются. Поэтому и певцы перепевают старые песни, реанемируют старые фильмы.

Ел
Елена

Подавляющее большинство фильмов, снятых в промежуток между 1995 и 2013 гг. - полная ахинея и сплошное дерьмо. Редкими искрами мелькали хорошие фильмы. Но в основном - отстой!

Ra
Rastaman

нормальные фильмы есть) но среднестатистическому зрителю они не понравятся