Бахадыр

Первый раз за последний месяц включила телек, Что показывают по первому? Зечки какие то, одна из них точно профессиональная

актриса
Это человек и закон!! !
нууу пиец

Вы когда это смотрите, понимаете, что вам попросту голову морочат?

Елена Лаврова

такое чувство, что первый канал вообще ведёт свои трансляции из «Кащенко»

Shuhrat

Каждый человек отстаивает в жизни свои интересы. Люди "из телевизора" не исключение. Омерзение вызывает, что деньги являются для них высшей ценностью, им все равно, что говорить за деньги...

Сергей Минин

Смотри говноболг это для вас самое то.

Михаил Ф

я его тож не смотрю))) эти все телепередачи для домохозяек которым дальше кухни нельзя идти ))

Андрей Янин

Что смотрим? Новости?