Алексей Жулёв

Включил сейчас телек. Там рекламу показывают (подробности внутри).

Стоит продавщица в магазине "Связной" и рассказывает, сколько раз била машину и что один раз даже в слона врезалась. Ну откуда у продавщицы из связного автомобиль? А в Тайланд она сможет съездить, только если есть не будет год.
Что за идиот придумал эту рекламу? А если не идиот, то каким местом придумывают такую рекламу?

Максим

она может взять кредит длинною в жизнь и позволить себе два этих удовольствия

Алишер Сахибназаров

99% рекламы тупые! Афигеваю! !
Взять хотя бы ту, где маленький г.. вн. к бьёт танцующий йогурт.

Амирхон Мансуров

Тупые потому что.... не американцы, а наши. Думают, что реклама увеличивает продажи. Щас, я побежал новый БМВ покупать....

Влад Жуков

Может, у нее муж олигарх, а работает она из любви к искусству! Не мешайте народу верить в сказки ))))

Gagik Torosyan

У нас половина креативных пиарщиков идиоты. Только узнали? )
Вы Задорнова посмотрите, он там про них много чего хорошего рассказывает. Что ни слоган, тотема для "поржать")

Ирина Селезнева

Ее наверное для таиландцев придумывали. А нравится ли вам реклама где девушка рекламируя кошачью еду танцуя, очевидно испортив воздух, делает недвусмысленные движения для его очистки.

Сергей Азаров

ответа, на то кто придумал эту рекламу мы, к сожалению, никогда не узнаем,
но я тоже согласна с тем, что абсолютно неуданый ролик.

скорее всего просто не донесли весь смысл, и мы не понимаем в чем логика.

думаю этот ролик. потом будут показывать на факультетах "Рекламы и PR" в графе "как НЕ надо делать"_))))))))))

V.
Voran .

А вы вообще когда нибудь видели расиянскю рекламу снятую не-идиотами?