Степанов

Вот зачем мультики показывают по телеку в 4утра

Александр Шишкин

гдето 4 утра а где то уже полдень)

Юрий Люлин

даааааа! !

Венера Султанова

появился закон о некоторых мультфильмах, например спанч боб ну погоди и прочее там типо они делают поступки которые детям не следовало бы смотреть, поэтому некоторые мультики 18+ и из за этого их показывают ночью или рано утром

Виктор Малин

.. для тех, кто не спит. . :))

Дмитрий Голубев

а у маленьких детей БОДРСТВОВАНИЕ не всегда по графику))))) вот и придумали что б дети смотрели мультики, а родители дальше дрыхнули)))

Михаил Мангибаев

Чтобы не выпадать из "формата" канала, когда служащие спят.

Олька Амелина

политика телепоказов не имеет смысла. просто раз уж круглосуточное телевещание надо чего-то показывать. и мультики в 4 утра еще нормально.