Ольга Чебыкина

помогите включить psp!!!подробности внутри!!

я уронил psp и ползунок (кнопка влл откл) перестала работать !!теперь хочу включить без этой кнопки а в ремонт нести не выход!! Ещё я её разобрал смотрел шлейф и разъём шлейфа там заёлка сломанна!!

она включается если её разобрать и замкнуть контакты на шлейфе и на разъёме шлейфа

Ирина Белова

Чини сам или неси в ремонт...

Анна Зеленцова

разобрал, молоток, а назад уже в сервисе будут собирать) врядли соберешь