Юлдуз Ганиева

можно ли зарядить psp через usb?как зарядить psp без зарядки? пояснение внутри

я потерял зарядку от псп и теперь не знаю как зарядить псп может можно попробовать через юсб? будет псп заряжаться? вообще насколько я знаю через юсб 12 вольт а на псп написанно 5 вольт зарядка! Не сгорит псп? может можно проводки накинуть от зарядки телефона на батарейку? или зарядить батарейку лягушкой? как быть помогите

Максим

Насколько Я знаю USB +5 Вольт и 12 там никогда не было!

Пробуй от USB заряжать

А будет заряжаться или нет зависит от модели ПСП