Наталья Ушаткина

я тут с утра с больной головой телек блин включила а там. . такое показывают )))

такие страшные бабы имеют по трех четерех мужиков и разводят их на бабки а мужики довольные за ними бегают. . ну вот что за блядство пропогандируют и где таких мужиков то находят??? я тоже хочу!) ) и понятно почему у меня нет. . если на одну такую стерву идет 5 мужиков. . то остальные девки в одиночестве ))
бабы не жадитесь, поделитесь ))
и как обучится вашему такому искусству ?)))

Оксана Антоневич

На самом деле в жизни тоже есть такие примеры. Когда смотришь, идет парочка: она - бочечка кривоноженькая ковыляет, и он - норм парень, высокий, худой, одет стильно. А она его еще и припиливает за что то. Прям диву даешься=) но на самом деле парни боятся завышенных хотелок красивых женщин и поэтому бегут к откровенным клушам. Те в свою очередь, видя что их рейтинг растет, и траффик парней тоже растет, задирают свой ЧСВ до небес. Совет. Красивые девушки - будте проще. Не дайте клушам у вас отвоевывать нормальных парней) А то блин обидно за нас)

Витал

Абсолютно согласен с предыдущим ответом, единственное, что могу добавить: мы еще боимся красивых девушек, потому что могут ведь и нах послать, а самооценка от этого ни хера не растет)) )