Ольга Серегина

Каждый день по телеку показывают репортажи про взяточников... Разве такое возможно?

Слава

Это всё верхушки, разрешённые небожителями. А корешки в спокойствии. Крику много, а делу во вред. Просто взятки растут.
Это как в саду: чем больше делаешь обрезку по верхушкам, тем сильнее разрастается.

Multik Multik

власть повышает свой рейтинг

Катюха Маркова(Агуреева)

Вот когда я увижу по тв суд над Васильевой, Сердюковым и прочими высокопоставленными ворами народных денег вот тогда поверю что в России есть справедливость независимо от того кем является подсудимый .. Тут позавчера по тв показали как несколько ворюг делали махинации на детском питании и умыкнули 8 млн рублей и чтобы вы думали? ? Их сразу в кутузку и в камеру!! ! А почему не в 13- ти комнатную квартиру с браслетом на ногу или надо было больше воровать чтобы уважуха была в этом отношении???: -)))

Михаил Апыхтин

Взяточников очень и очень много, и не только в РФ. Почему же невозможно?

Татьяна Афонина

Так сами же пишете: "Каждый день по телеку показывают репортажи про взяточников... "...

Арина Бибикова

...В Азии это норма жизни...

Петрова

Это еще малое, что у нас тварится.

Евгений Шмендель

А толку, как с козла молока, посадок то нет, сам Путин задавал вопрос: Где посадки?

ОК
Ольга Кудинова

А что здесь удивительного? Не пойму.

Анатолий Тарасенков

Возможно раз показывают.

Светлана Светик Корнева

В совковое время называлось Гонение на ведьм

Aйбек

Это говорит о том, что работают журналисты и репортеры, а правоохранительные органы "в завязке" Кругом братки, сваты, и кумовья -ФЕОДАЛИЗМ мля. НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ

Речь о том, что Российским правительством при президенте Путине НЕ была подписана решающая для борьбы с коррупцией статья 20. В 2003 году Россия вместе с сотней других государств подписала, а в 2006 году ратифицировала Конвенцию ООН против коррупции, ИЗЪЯВ из неё важнейший элемент – 20-ю статью, которая позволяет гарантированно привлечь к уголовной ответственности любого чиновника, расходы которого явно превышают официально задекларированные им доходы. В отличие от десятков стран с наименьшим уровнем коррупции, в российском законодательстве такой действенный антикоррупционный механизм не предусмотрен. Это и позволяет наглым чиновникам, официально получающим небольшое вознаграждение, вести вызывающе роскошный образ жизни на фоне бедности, в которой прозябает большинство населения.