Наталья Алешкина

Скжите, то, что каждый раз, а иногда в день по несколько раз показывают первых лиц государства, депутатов, это что !?

Никола В Загсе Узнаеш)

Это Мульт личности

Рё
Рёрјсџ

радует.. -хоть конспектировать их перлы не принуждают

Сергей

Добиться отвращения можно только переизбытком чего-либо.
Скрытая тайная операция врагов.

Иван Михайлович

Происки ЦРУ. Но российская контрразведка не дремлет и круглые сутки показывает американцам Обаму.

Зв
Звездa

Двадцать пять лет назад это называлось - " ВЕСТИ С ПОЛЕЙ ".

Артем

Промывка мозгов.

Светлана Закарлюка

это что бы вы знали своего пахана в лицо кто масть держит епт)))

Катенька Петрова

Это СПАРТА !!!)))

Александр Сухарев

Это дорогой Аллах владимирович и его мальчик!

Екатерина Зверева

Поднимают, поднимают их значимость, но ничего не получается....