Аня Сиделева

Если бы вы стали депутатом, какой был бы ваш первый закон?

Михаил Ивашкин

чтобы депутатские законы вступили в силу, их подписывает президент, поэтому вопрос нужно ставить немного по другому!!!

Михаил

признать приватизацию госпредприятий 1995 и 1996 незаконной!!

Азад Гейдаров

Об упразднении госдумы. Мораторий бы на нее положила )

Михаил Поликахин

смертная казнь

Гульноза Ххххххх

Отменить институт президентства. Ввести парламентское правление.

Екатерина Трубицына

от одного депутата не зависит принятие закона. это иллюзия...

Елена Александрова

Запретил бы сигареты.

Марина Смирнова

да никаких законов бы я не издавал .жил бы как все депутаты -ходил бы в казтно, развлекался с фотомоделями, бухал, жрал, срал...

Татьяна Покровская

Провести ПОЛНУЮ проверку структур МВД с участием общественного контроля.

Ев
Евгений

депутатом ни за что!