Виктор Казарин

Если бы вы были депутатом, о чём бы вы предложили принять закон?

Андрей

об отмене неприкосновенности... чтоб знали что примут закон против народа... пиздюлей отхватят...

Екатерина Власова

Коррупция? лет десять и Жизнь наладится

Наталья Демченко

Закон позволяющий начать преследование (расследование) в отношении чиновника (ГУ, МО и пр. ) на основании устных или письменных показаний (коллективного заявления) небольшого % жителей.