Ел
Елена

Блокирование ВР. За несколько дней бездеятельности депутаты не смогли принять ни воровских ни вредительских законов.

Чем не идиллия.

Евгений

Тем что при год. бюджете >720 млн. грн - 1 день той ВР обходится в 2 млн. , т. е в 1/4 млн. долл. - сред. квартиру в Киеве.
Уж наверное есть в вашей стране нуждающиеся и одновременно достойные люди, коим такие квартиры ежедневно можно дать в знак признания их истинных заслуг.
А проедать их таким самым бездарным образом - много ума не надо, достаточно быть "незалежными"от всего - даже от здравого смысла.

Макс Цорионов

если за эти дни им не заплатят? -будем считать что они работали на страну!!