Сергей

почему на Украине могут принять закон о неприкасаемости депутатов, а в России нет? Весь нормальный мир принял этот закон.

Галина Иванова

вы на другой планете что ли? 😄
или вы зомби прибал ...- ой, фашисткого телевидения? 😄

Екатерина Жеребятьева

И мне интересно, зачем Украине такой закон, если и без него можно депутатов из оппозиции избить прямо в Раде и угрожая убийством не пускать в зал заседаний: )
на кой Украине вообще законы то:)

Дарья

В России, не только депутаты неприкасаемые но и судьи и и полицаи и вообще все те, кто народ душит.

Анна Никуленкова

В ЕВРОПЕ В БАКИ МУССОРНЫЕ ПРИКОСАЕМЫХ СУЮТ? ИЛИ ФАШИКИ ТРАДИЦИЮ ВВОДЯТ