Анна Романова Ширшова

Почему весь мир смеется над законом яковлева?

Алексей Булыгин

Весь мир - это кучка ангажированных журналюг? Зато весь мир признает гомосексуальные браки. Откуда же дети возьмутся?

Sh
Shamshod

Кем надо быть, что бы оправдывать убийц детей и смеяться над жертвой ?

Юлечка Soldatova

сионистский мир? Это вовсе и совсем не Мир!

На
Наталья

А вы проводили опрос во ВСЕМ мире? Не верю.

Евгения Левина

Жуткие факты вскрыла прокурорская проверка, проведенная в детском доме-интернате в Мысках. Здесь живут больные дети, среди которых есть ребятишки с тяжелой степенью ДЦП, в том числе и лежачие. За два с половиной года в интернате умерли 27 воспитанников из 285. В 2009 году - 9 детей, в 2010-м - 15, в 2011-м - 3. Одной из причин смерти больных ребятишек назвали нехватку персонала и, как следствие, плохой уход за воспитанниками. - У некоторых детей было обнаружено крайнее истощение, - рассказала помощник прокурора по Кемеровской области по связям со СМИ Елена Тушкевич. - А несвоевременная медпомощь привела к появлению пролежней и опрелостей.

Ел
Елена

Так он действительно весёлый и зделан маразматиками которые плетут сети народу уже 20 лет гляньте ктоп сидит в Думе стрьё и прибабахнутая молодёж после спортивных дел. Заладили убивают наших детей, А кто их бросил в роддомах ?. не вы ли мерзкие людишьки, не выли их обкрадываете каждый день. пойдите в дет дом и посмотрите как они живут, они готовы от туда бежать на край света. Вас бы путинских засранцев туда на пол годика пожрать баланду под режимом какой либо воровливой свеньи. В Америке погибло за 20 лет 20 детей по разным причинам, из за болезни, несчастных случаев, а в России тысячи в год. у нас инвалиды дети в 80% тай не доживают до совершеннолетия.

Маруся ******

Идиотский закон. Я был уверен что Путин ВВ его не подпишет но он вроде подписал. Ругающие либерастов сионистов и тп просто не в курсе или делают вид что не в курсе. Были в США и до этого смерти усыновленных детей. Одна пара получила 33 года тюрьмы а 12 лет это минимум за смерть усыновленных или своих детей. А что касается дела Димы Яковлева-то родителей судили в штате где действует прецендентное право 5 лет назад. Смерть ребенка по неосторожности только в этом штате не несет заключения под стражу. И не имеет значения свой ребенок или усыновленный.

Maksim Makarov

Не знаю такого Закона, знаю только Закон подлецов.

Юлия Ахтямова

А Вы разве не смеётесь?

Неужели не понятно, что к детям этот закон не имеет никакого отношения?

Юдина Юлия

А лицо депутатов оказалось суровым! Дальше они всем и каждому могут резко сказать: "НЕ ваше дело! " Слуги в доме так не смеют поступать. Не так ли? Получается, что они считают себя "повелителями". Вовсе -- не слугами. Страшновато? ! Вот-вот!
СМ:

27 декабря 2012, 17:13 (мск) | Политика| «Коммерсантъ-Online»
Депутаты попросили Владимира Познера определиться с отношением к России
>>http://news.mail.ru/politics/11455826/?frommail=1/
Представители всех четырех парламентских фракций написали письмо Владимиру Познеру, сообщив ему, что в ближайшее время внесут в Госдуму законопроект о запрете на работу на государственных телеканалах гражданам других стран. Таким образом депутаты ответили на реакцию журналиста на принятие «закона Димы Яковлева» .
ЦИТАТА:
"...Депутаты заявили, что в ближайшее время в Думу будет внесен законопроект, запрещающий иностранным гражданам работу на федеральных телеканалах, имеющих государственное участие или поддержку, в случае, если они допускают высказывания или ведут деятельность, направленную на дискредитацию России. За время рассмотрения законопроекта, по мнению парламентариев, господин Познер, неоднократно заявлявший, что является гражданином мира, сумеет найти новую работу «у своих американских или французских коллег»...."

Марат Елемесов

Потому что в ответ на спорный, но всё же поучительный закон для взрослых и богатых людей мы отыгрались на детях, бездомных и беззащитных.

Эльмира

смех без причины как известно не есть признак высокого ума

Олег Панк

а мир весь еанутый а мы перцы , )))

Ольга

Мир уродов?

Юля Кременева-Лебедева

пукиноиды в очередной раз опозорились со своим людоедским законом-сами не усыновляют и другим не дают=дети гибнут, как мухи, в сотни раз больше чем в сша

Кирилл

Потому, что янки убивают не ихних, а наших детей! В Мире очень много злопыхателей.

Елена

ты - не весь мир.... мелковат....

Виктория Ч

Не знаю, кто там смеется, по-моему сейчас в мире вообще никто не смеётся.. . и это за 4 дня до Нового года.. .
А проблема с законом в том при каких обстоятельствах он был принят. Можно по-разному относиться к самому запрету на усыновления (да, в России за последний год покончивших с собой/убитых родителями детей и подростков было в несколько раз больше, чем в США погибло приёмных детей из России за 15 лет, но это не важно, наши дети - пусть умирают на нашей земле) , но вот так вот беспардонно разыгрывать эту карту во внешнеполитической борьбе.. . Ведь никто даже не пытается сделать вид, будто их заботят дети, фактически открытым текстом заявляется, что нам надо как-то ответить на "закон Магнитского", а поскольку симметричный ответ (запрет на въезд и заморозка счетов) - был бы сущим посмешищем, решили вытащить нечто чувствительное. Дима Яковлев, если кто не помнит, погиб четыре года назад. Четыре года наши возлюбленные избранники сидели и думали, надо ли что-то делать по этому поводу, "вдруг" у них случилось активность.. . А уж народ-то как рад!

Алевтина

А чего вы подписываетесь за весь мир? Мой знакомый в Ирландии например не смеется. (как пример)

Александр Мизерник

Не смеётся, а рыдает в голос.

In
Instyles

а смеяться полезно. сначала мы надорвали животики по поводу невинно убиённого магнитского, теперь хохочем над такими неумными как вы!: )

это для вас штаты весь мир, а нам то как то насрать на левитских рабов с высокой колокольни, под звон малиновых колоколов:))

Анна Лысова

Расстрелять виновных нахрен. И не выть, какой сталин жестокий был.

Анюта

Потому что ведь дошли до абсурда. Как думаете, сколько подписей наберет голосование за роспуск думы? http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html?p

Елена Мусик

А мы на зл о всем буржуям будем биться л бом о стенку!

Юл
Юлия

Потому что мы сами продаем своих детей.
Наблюдал картину в 2003 году в одной из Саратовских гостиниц - на улицу выходит пара из Германии с грудным ребенком. Ребенок плачет, орет... На улице холодно, а он одет не по сезону. Работники гостиницы негодуют - типа каждый месяц они приезжают и вывозят детей.... О чем вообще речь????

Иван Михайлович

да никто не смеется

К.
Катя ............

А наши депутаты с Советом Федераций и прочими скоро заплачут...

Андрей

Не смеются, а сомневаются в его адекватности